Информационный день для предпринимателей 2019

Люди

5 марта для предпринимателей был проведен Информационный день 2019, на котором выступили следующие эксперты:

Иван Закревский — основатель и акционер Allbiz. Кандидат физико-математических наук. Эксперт по вопросам привлечения клиентов для экспорта в страны СНГ, Европы, Азии, Америки и Африки, доложил о экспорта товаров и услуг Особенности поиска контрагентов в ходе переориентации экспортных потоков Украины из СНГ в Европу, Африки, Азии и Америки.

DSC_0167Ольга Копылова — Руководитель центра информационной поддержки бизнеса. Руководитель центра подробно рассказала о существующих международных программах поддержки малого и среднего бизнеса, которые успешно работают на базе ОРТПП: SES Служба старших экспертов, Enterprise Europe Network (Европейская Сеть Предприятий) и программа CUTIS канадско — Украинский проект поддержки торговли и инвестиций.

Информационный день 2019 был проведен Центром бизнес-образования Одесской региональной торгово-промышленной палаты. Посетители мероприятия получили информацию о новых экспортных возможностей, поиска иностранных партнеров, действующих международных программ поддержки для малого и среднего бизнеса. По окончании мероприятия участники обменивались своим опытом по модернизации собственного бизнеса по выходу продукции на новые рынки экспорта.

Наши преимущества

_D0_BB_D0_BE_D0_B3_D0_BE_D1_82_D0_B8_D0_BF__D0_BF_D1_80_D0_BE_D0_B7_D1_80_D0_B0_D1_87_D0_BD_D1_8B_D0_B9

Обучение для практиков в Центре бизнес-образования ОРТПП

Одесская торгово-промышленная палата является ведущим межотраслевым представителем предпринимательства в регионе. Наши курсы, тренинги и проекты базируются на инвестиционно-развивающем принципе и направлены на конкретные результаты. С нами работают лучшие отечественные и зарубежные эксперты. Регистрируйтесь на наши мероприятия, приходите и убедитесь сами!

Подробнее

Наши партнеры

  • giz
  • ses
  • cim-logo
  • CCIRMa